чем реже готовишь обеды - тем они вкуснее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25175)
Ну это вообще универсальная формула:"Чем реже ешь - тем вкуснее еда")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет.
Чем чаще я практикуюсь в приготовление обедов, тем вкусней и вкусней они у меня получаются!)
Просветленный (714453)
Согласна с Синей птицей. Во всем нужна тренировка, практика!
Хранитель Истины (408152)
Тем больше есть хочется))
аха . супруг мои обеды называет : блюда от шеф-повара ) редко готовлю .. редко ..