Какой новый год без алкоголя????)))))))))))))))у меня складывается ощущение,что пить буду одна я))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15233)
Зай... так давай пить вместе.
У меня это НГ покаместь никаких хороших перспектив не предполагает.
Хмурюсь от этого. И думать не хочу ни о каких новых годах.
Мрачная. Как нефть.
А гороскоп сказал: "унылое г---но".
Меня даже предметы искусства не трогают. Я цинична.
Будешь пить-то со мной??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
Нормальный...чай, минералка,лимонад...
Верховный Наставник (218873)
Не напрягайся! Я тоже усугублю)))
Верховный Наставник (104718)
если пить будешь одна и в мужской компании, то НГ будет романтическим..)))
Наставник (68201)
Похрен.. Который НГ уже буду без алколголя... 6ой или 7ой... не помню...
А смысл?
Наставник (68771)
Вы чо , а для здоровья, а для Души, А на пьяных посмотреть и улыбнуться ))) ....
Наставник (51369)
АЛКАШНЯ СИНЯЯ))