Кто впервые назвал клерков - офисным планктоном? Чье, все-таки это выражение, кто и когда сказал так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29921)
Словосочетание «офисный планктон» прочно вошло в лексикон интернет-сообщества и даже покинуло его пределы, переместившись за границы цифрового пространства. Но что же такое этот пресловутый планктон? Неужели в офисах завелась новая микроскопическая жизнь? Нет, просто этим словосочетанием называют некоторых офисных работников, а бывает, что офисным планктоном называют всех, кто работает в офисах.http://www.syl.ru/article/198095/new_ofisnyiy-plan...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Я придумал пару сотен новых слов. Кой-какие уже активно используют в соц.сетях.

Например, "Яйценюх" (понятно, про кого).

И кто вспомнит, что это придумал именно я ? Денег за авторство все равно не сшибешь