Смотрю я на них, что на Кравчука, что на Шушкевича, и понимаю: в 1991 г. в Беловежской пуще собралось г... +

За последнее время мир очень изменился, многие люди стали свободными, потому желание россиян управлять народными не может осуществиться.

Такое мнение во время своего интервью высказал экс-президент Украины Леонид Кравчук.

Он отметил, что жителям Российской Федерации вовсе не нужен Советский союз, они желают, чтобы было некое образование, в котором они будут главным народом, а все остальные будут перед ними преклонятся и прислуживать. "Такого они хотят, но это – несбыточная мечта", – сказал Кравчук.

Он отметил, что у россиян уже ничего не выйдет, они могли такого желать в 19 или в начале 20 века, однако в 21 столетии мир сильно изменился, также как и изменились сами люди. Кравчук заявил, что люди стали намного свободолюбивее, поэтому не позволять превратить себя в рабов россиян.

Экс-президент добавил, что именно поэтому российское руководство часто эксплуатирует тематику восстановления СССР, поскольку многие в России мечтают вернутся во времена, когда они доминировали над другими народами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271253)
Разделяй и властвуй !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
а че алкаша вашего прячешь .
Наставник (53060)
планету земля ожидает "размытие границ!"а пока что меняются эпохи
+100500! Стопудов!
Наставник (82198)
тыква..а сколько тебе лет? Около 40?
Совок распался 25 лет назад..это ж сколько тебе было..лет 15? И что ты можешь знать о той жизни..что рассуждаешь о ней..

Ну я понимаю еще..когда пенсионеры ностальгируют о своих молодых годах..ну а ты то чего..аж противно это читать.