Кравчук с гордостью вспоминает, как он разваливал СССР. А он понимает, что положил начало развалу Украины?

И то, что сейчас Украина - беднейшая в Европе страна с разваленной экономикой и деградировавшим населением, это его заслуга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498036)
Кравчук даже наши тайные желания знает.Вангачук ,мля!

Первый президент Украины рассказал о тайном желании россиян
По мысли первого президента Украины, жители России хотят не СССР, а главную роль в новой империи.
https://www.ridus.ru/news/238607https://www.ridus....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кравчук, это голова!
ну тя глянь какой герой))) СССР развалил, Украину разваливает....прям страшно подумать, чего он дальше разваливать соберется)))
Верховный Наставник (141147)
гниднык хитрожопый - польский жидок паскудный, остатки роскоши страны под его руководством растащили по кусочкам
Верховный Наставник (116731)
Досталось Украине от распада СССР с/х, промышленность. Всё проsрали..
Верховный Наставник (148075)
Да все он понимает, только плевать ему было изначально и на страну и на людей. Главное собственное благополучие и набитый карман.
Верховный Наставник (159396)
И глубоко закономерно, что беловежские подписанты (трое из шести) отправились отмечать 25 лет развала их руками Советского Союза в США. 25 декабря 1991 года тогдашний президент США Джордж Буш-старший официально объявил о признании независимых государств, в первую очередь России, Украины, Беларуси, Армении, Казахстана и Кыргызстана.

Развал СССР он назвал «победой демократии и свободы», «победой нравственной силы наших ценностей» и заявил, что «каждый американец может гордиться этой победой». Буш поприветствовал государства, учреждённые на обломках СССР, и отметил: «Несмотря на потенциальную возможность для нестабильности и хаоса, эти события явно отвечают нашим национальным интересам». http://www.fondsk.ru/news/2016/11/21/kravchuk-shus...
значит есть чем....в кармане то прибыль