А ваш GPS навигатор отправляли от стен Кремля во Внуково или Домодедово? (внутри)

Сегодня вечером домой возвращался.. Около Pussy Riot Church (Храм Христа Спасителя) на набережной навигатор показал, что я в Домодедово, в аэропорту.. При перезагрузке мигал набережной, а потом опять в аэропорт..
Я уже телефон выкинуть хотел, потом почитал ЗДЕСЬ

Нафига это надо? Только жизнь людям портить.. Никто по GPS всякую бяку наводить не будет, это же очевидно.. Что за дурь такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217178)
Пиндосский ЖПС сст перед храмом. Чёрт ладана завсегда убоится.