Вопрос родителям мальчиков...

Если ваш сын интересуется вашим мнением о его девушке, а она вам категорически не нравится,
вы будете резать правду-матку, соврете ради мира на земле или дипломатично ответите:"Главное, чтобы тебе нравилась.."?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (37829)
Не буду говорить ничего плохого...тем более, если сын - совершеннолетний и влюблён.
Это - его жизнь...
Мне дороги отношения с моим сыном..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока что не обременяли меня такими вопросами потому что возраст не созрел
Хранитель Истины (339819)
Да так и скажу "главное чтобы тебе нравилась" ))Нам остаётся не влезать...
и молиться за детей! Добрый вечер, Шпротинка!!!
Не нравится - это не аргумент!
Верховный Наставник (140328)
Вариант б, я брату так и говорю.мол,жить тебе с ней, я ж хочу,чтоб меня на свадебку позвали,хотя самый жуткий вариант я отвадила,но там еще та лядина была...все у него нормальные девки,кроме той были...
Верховный Наставник (104718)
"Главное, чтобы тебе нравилась.."
Верховный Наставник (105284)
Выскажу свое мнение...он же этого просил)
Верховный Наставник (128038)
У меня сын спросил один раз..и я сказала честно,что очень понравилась
Но они разбежались и сейчас никто ничего не спрашивает,говорит,что нет ничего серьезного
Да,я скажу то,что думаю,но в мягкой форме и обязательно -"Главное,чтобы ты был счастлив")
Наставник (74251)
У меня не было такого, чтобы категорически не нравилась))
А вот мужу.....не нравятся все)))))) Вот ему я и говорю, что это не его дело, т.к. ему не грозит женитьба на этой девушке))))
Просветленный (503502)
Не резала. Сам дошел свои умом. Опыт приобрел.
я о ней узнала случайно , оказывается он боялся что она мне не понравится . я ж , говорю , мама-друг жеж , как жеж так жеж .. короче мне та мымра вообще не понравилась , но пришлось кривить морду в одобрительной улыбке
Верховный Наставник (111635)
Главное, чтоб ему нравилась. Не мне же с ней жить)))))
Просветленный (715568)
Скажу как думаю,со всеми аргументами почему нравится или нет..)
Верховный Наставник (154107)
Скажу правду всю об етой лярве
Наставник (73953)
Даже если сам спросит, нужно быть очень деликатной и жжать когда они расстанутся. Ну а уж если она откоровенная б лядь, то нежным материнским голосом сказать"сыночек, она же первая б ля на районе"
Хранитель Истины (423085)
Спрошу...А ЧЕ ОНА ТАКАЯ ДУРА?...Может, и сам задумается...))))Не...ну почему-то он ее выбрал? Значит, стоит того...))))))
Я дипломатично скажу, что мне она не нравится...
но препятствовать не стану)
Верховный Наставник (240359)
Сморя чем она мне не нравится.....скажу своё мнение в любом случае, но эпипеты и эмоциональность зависить будут от степени моей неприязни к ней!))
Наставник (49315)
чтоб она стала в категорию категорического нет, нам с ней надо как минимум забухать.=0)
сам увидит тогда что за личиком прячется.=0)
Верховный Наставник (165868)
Прямо затрудняюсь ответить)
Со старшим у нас во всем вкусы похожи) Нам даже девушки одни и те же нравятся)
А у младшего был только один рОман. И он прекратился раньше, чем я составила мнение о девушке)
мое мнение-врать не нужно,но и правду матку лучше не надо,а сказать какие плюсы и минусы в ней видишь