Ответ навеял... Для каждой страны характерна своя реклама. Какая реклама характеризует вашу страну?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (330546)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Газпром народное доставание
Наставник (73567)
Жрут много, а потом мезин жрут и говорят, что с ним легко.
У нас вся реклама, что характеризует страну, изложена в новостях по всем сми. Фактическая реклама товаров и услуг - детский сад.
Тупая

Наставник (82198)
У нас их несколько видов:
- сплошной юмор..
- молодежная стильная...
- всевдонародная..с простым народом...типа пожрать-попить...
Верховный Наставник (203440)
бери пример с Killeчки..а то что не вопрос , то про куй..что люди подумают ?
Хранитель Истины (371222)
отсутствие собственной однако