gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

А вот какая самая хорошая реклама для писателя и художника... ? ))

Почему то мне кажется ,что некролог самая подходящая реклама для для этих чуть шизанутых.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59431)
Самая хорошая реклама - почитатели их таланта...иначе бездарность уйдет в лета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

И артистов и политиков))
Верховный Наставник (100775)
Неееее.. ЛисА убивать небудем..))))) а я не художник..)))
Вы слишком суровы)... Художниц и писательниц можно оставить... если симпатичные)...
Просветленный (619504)
Тут главную роль играет талант этих людей и на втором месте - СВЯЗИ среди сильных мира сего..
Хранитель Истины (489560)
"Хамите, парниша!"
and
Верховный Наставник (210696)
"Комментарий под по/рн0, где тра?ают красотку, которая при этом читает книгу (видно её название)
banderol: Хорошая реклама книги, но всё-равно её читать не буду."

http://bash.im/quote/432647