Ну шо, девонька, помогли тебе твои ляшки?) +

Нардепа Олега Ляшко облили томатным соком в кулуарах Верховной Рады.
На такой поступок решилась гражданка России и экс-боец одиозного батальона «Айдар» Юлия Толопа.
По словам Ляшко, Толопа обратилась к нему с просьбой помочь в получении гражданства Украины. Ляшко заверил, что он передал этот вопрос президенту Петру Порошенко, однако он не предоставил Толопе гражданство.
Толопа же отметила, что решение о предоставлении ей гражданства Украины она уже ждет полтора года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
у них своих таких девонек хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428507)
Все предатели заканчивают одинаково .
Читал уже. Зелёнкой можно только хохлам поливать)))

Её теперь ... ждёт депортация?
Хранитель Истины (334515)
Ляшки не помогают, а вот ляжки- помогают частенько. Если их как следует заголить.
Наставник (73567)
Так вот откуда у них вопли, что за ДНР воюют россияне! Видимо, по себе судят, т.е. по своим наёмникам зарубежным.
Наставник (46364)
..На Ляшка действуют лишь мужские ляжки..Женскими Ляшка не прошибёшь..
Потому как педерасту у него дефицит мужской ласки..Да и на томатный сок
педерастам нипочём..