Я же твой друг, я помочь тебе хочу...!!!!!Ты не сможешь мне помочь...Приходилось такое слышать??

и что делали??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56544)
У меня нет таких друзей
Ко мне обращаются с предельно конкретной просьбой чем и как помочь, и я так же делаю. Если ясно, что не помочь никак и ничем, оба понимаем это, одинакого, и не трогаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обычно я так отвечал...
"-"
Наставник (63716)

Чьи это губки на аватарке ? )
А движет человеком банальное любопытство. Он не сможет помочь.
Наставник (59053)
Нет, но мне приходилось такое говорить. Салют)
Верховный Наставник (167687)
...Да,я бы с удовольствием родил сам!
...Конституция тела не позволяет...

Мудрец (22599)
Приходилось. Но я живу за счет квартирантов, это мои друзья знают. Поэтому лишние деньги редко бывают. Никто не обижается - если просто не могу, то не могу. Что касается не денег, я всегда всем помогаю.
Да. Но хуже молчания нет ничего. Так что лучше искать причины, заботится, ругаться...в покое можно всегда оставить, но это капец
не хочет и не надо - свобода воли на планете)