А вы знаете почему российских солдат не видно?)В России Спецура неведимок!)Спасайся кто может!+++

Волшебная паста превращает российских солдат в «невидимок»
На вооружение российского спецназа поступила новая чудодейственная маскировочная мазь под названием «Туман-Р». Она делает солдат невидимыми для тепловизиров, а также ускоряет заживление ран и отгоняет насекомых.
Из комментариев:
Sulmtaler: А еще это красиво!
j.bieley: А америкосы изобрели мармелад, на котором подскальзываются вражеские танки!

http://www.krone.at/welt/russische-tarnfarbe-macht...
(ссылка на английском)
Цензор с Обрыгивателем нервно курят
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот и объяснение, почему укропы никак не могут представить доказательства присутствия ВС РФ на Донбассе!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не...тут всё проще...

глаза залили

Верховный Наставник (122723)
мне вот интересно когда их разорвёт от внутреннего диссонанса... то мы тупые ниначто неспособные азиаты... то у нас полно всяких хитрых хреновин
Хранитель Истины (498116)
Шах и мат,ватники.
Украинский АТОшник уже давно применяет средство маскировки: