Если на Украине воюют российские солдаты, то кто то знает такого солдата или его родственников? Или

слышали о таком? Вот чтобы человека призвали в армию и он оказался на Украине?
Может призывники боятся оказаться на Украине, как раньше в Чечне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
тань ты че? это же военная тайна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10739)
не слышала об этом.
Верховный Наставник (105284)
нет, солдаты-срочники там не воюют
В Челябе метеорит 11 секунд летел видосов было с любого ракурса..
А Российская армия уже 4 месяца там и не одного фото..
Как то странно..
Наставник (74660)
Там только добровольцы.
Наставник (43117)
У меня сосед вернулся доброволец в Чечне тоже воевал...
Наставник (55020)
Да ладно!Сейчас чуть что не так, сразу мобильник и мамуле звонить.Оно и правильно, может быть, но лично я против маменькиных сынков в армии.У меня много друзей живет в Новошахтинске, Ростовской области, с самого майдана спрашиваю, как там дела и действительно ли наши войска пересекают границу, а они только смеются в ответ и не знают, куда от беженцев деваться.
Deo
Мудрец (15461)
Те кто писал о смерти сыновей были обозваны "дочкой офицера", толку об этом говорить если люди заранее не верят. А воюют пока за деньги, а не призывники. Со всяких ж0п мира где нет работы и денег.
Мудрец (17979)
Фейсбук..Елена Васильева. Инфа по сообществу солдатских матерей.
1. срочников не посылают в горячие точки
2. ни про кого не слышала
3. и уж точно никто не боится там оказаться
Да уже несколько месяцев прям воюют и никто их так и не увидел. Точнее свидомые видят постоянно, но никак не могут добавить в свои Твиттеры и Инстаграмы очевидных фото. Уже весь мир бы знал об этом, что Ас РФ где то не там, где они должны быть.. Простите меня, но у них там А -50 постоянно в воздухе висит, спутники и прочее, а они лепят какие то фотошопы и делают провокации по поводу вторжения РФ на Украину. А где военное положение тогда.
Ппц...фигачат ересь постоянно и верят в нее же. Без дыма покрышек и укропа не обошлось, чтобы в такое верить.
Там кого только нет, и из РФ, и Франции, Сербии, Осетии, Италии, Польши.. Но воюют почему то обязательно с РФ

Орут много, а толку нет и не будет.. На стороне укропов воюет батальон имени Джохара Дудаева..
Стрелков вчера пресс-конференцию давал, в которой рассказал что там воюют в том числе и российские военнослужащие, находящиеся в отпуске. Законом это запрещено. Хотя может обиделся на что и хочет опорочить российских военнослужащих? Или другой какой замысел имеет...