у вас на новогоднем столе какое основное блюдо ;кроме салатов и нарезки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мясо, запечённое куском, замаринованное заранее, с минимумом специй, и гарнир соответствующий. Ну и собираюсь заливное из скумбрии сделать, рецептик подкинули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Заливное из курицы и антрекот.
холодец на закуску, а горячее всё равно уже первого вечером едят.
Хранитель Истины (306819)
В ночь - никакого.. а вот на обед первго января, когда все просыпаются жутко голодными и хочется горячего - щи с кислой капусткой и белыми грибами, и свининка конечно - традиционное русское новогоднее блюдо.
Магистр (1352)
Никаких салатов, мы отмечаем новый год на даче,где растет огромная елка , скоро поедем украшать.Собираются соседи и друзья, и как в детстве - хоровод вокруг елки
А вместо салатов-шашлык, это уже традиция!
Первого, да- овощные заготовки, квашеная капуста,соленые и маринованные грибы и мясо в горшочках, запеченное в русской печи,много мандаринов и яблок

Здравствуйте!