после покупки в 2008г. подводного металлоискателя, этот жетон я нашел в Черном море в тот же ФОТО

год. 15 метров от берега, глубина была метра 4. лежит до сих пор у меня.. ну как находка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну как бэ это на долгую память
а вот эта на безбедную счастливую жизнь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Хозяина не пробовал искать??
Верховный Наставник (122723)
чистое золото 300 карат
Наставник (60496)

Хранитель Истины (334515)
Я с маской плаваю, так что даже рапаны мне там не попадаются. Повезло.
Жетон у тебя, металлоискатель .... 15 метров от берега, глубина была метра 4. лежит до сих пор .