Когда уже Порошенко, после того как на самолёте полетал - опуститься на подлодке в Чёрное море, поймает кефаль на 15 кг и полетает с синицами как символом незалежности по окрасу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (88096)
Как в игиловский рай попадет и получит 70 гурий, переоденет их в жовто-блакитные цвета, так и начнет развлекаться. Тут и полетает, и поплавает. Уж в игиловском-то рае, как пить дать плавсредства и летательные аппараты есть. В отличии от Руины. Так что, пусть ждет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
за синичек обидно
Он не сможет опуститься в Черное море. Гавно, простите, сверху плавает.
"Совсем Вы злые, Пётр Алексеич будет погружаться в батискафе на дно Чёрного моря в районе Дельфинария. На Истребителе уже летал, теперь остался батискаф испробовать, чем он хуже Путина В.?"

Виталий Ukraine/Odessa 15.10.2015 17:38 Ответить-1-13+1
Коммент к:
http://www.048.ua/news/995663
Наставник (53701)
Амфор пока не находил и на гусях ( как Кай ) не летал .....Что за президент такой ....
Верховный Наставник (129682)
Поговаривают что не летал... по аэродрому покатался...
Наставник (39681)
А хде ему, стесняюсь спросить, подлодку взять? Русские похулиганничали, последнюю никак не отремонтируют и не привезут)))
Наставник (39872)
)))) Гармоничнее в корзине с шаром..))) и песок в Черное море-кидать! кидать! кидать!
Со злостью так кидать!))))