Знаешь как в Московии устроить экономический коллапс?Дать *ам безвиз.

за хохлами среднеазиаты уедут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145858)
Ага...а что хохлы в Европе делать будут? Там и так безработица.К тому же там и африканцев,И арабов и вообще хрен знает кого.Идиоты думают что их там сразу на руках носить будут.В Европе хорошо если у тебя деньги есть.Впрочем в этом случае везде хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Да все валите)) Вот только!!! Нужны ли вы там?
Специальности, которые прям всех там ждут, знание языка.. Ну?
Прокатитесь туда, может чего купите, спецам повезет, а остальные домой, носить кастрюли.
Мудрец (13951)
В смысле, азиаты имеют в Московии хохлов, и уедут за бесплатными удовольствиями? А чё они с говорящей свиньей сделают?
Верховный Наставник (122723)
азиатов из москвы ишо в прошлом году вывезли... те шо есть работают на криминал... а вот без ш.люх украинских да... туго будет
Наставник (25761)
За хохлами среднеазиаты уедут. К хохлам.