как вы думаете, что будут вспоминать дорогого из детства современные дети, став пенсионерами?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Они уже не доживут до пенсии. К тому времени её вообще отменят.
Хранитель Истины (335842)
Будут вспоминать как покемонов ловили мобилой!
Верховный Наставник (180722)
Как дебилы ловили покемонов... Типа как сейчас в Англии, 40-летний мужик приходит с работы, пожрал и в танчики... ))))))))))))))))
,
Наставник (25296)
Одев линзы в глаза с выходом в интернет...будут грустить по тихой грусти и рассказывать внукам..что такое планшет..
Даже и не знаю, что о них сказать... а песенка смешная!!!
А чего мне в детстве не хватало: сейчас это у меня все имеется!!
Ну, за сбычу мечт!!!
Если до пенсионного возраста доживу (он скорее всего до 100 лет повысится), то буду вспоминать школу, друзей, родителей, лагеря, институт
современные..ну, допустим, мой будет вспоминать свой футбол , Криштиану, баскетбол, рыбалки с отцом..
Школу, как - никак но школа оставляет много добрых воспоминаний..