граждане пенсионеры. скажите . как вы проводите свой досуг. какие пати посещаете и чем там занимаете

сь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187917)
сегодня около шести часов вечера поеду посещу баню у моих родителей
думаю можно было бы шашлычка еще замутить, но чето жрать совсем не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
У нас своя тусня!
На Томских Ответах!
Хранитель Истины (388948)
пати опен эйр...морнингстар...( с бидончиком за молоком, цистерна приезжает)...много там ровестников...много...
Хранитель Истины (437413)
Какие нах у й пати....?....мы и слов таких не знаем...
Наставник (28153)
тухло все!пытался сманить друзей--знакомых на дискотеку "кому за 25"чета как то с прохладцей отнеслись!)))сегодня,кстати,с 23-00 до 05-00.
Наставник (51073)
Что за пати?
Верховный Наставник (129232)
Ответы, само собой . Ежедневные прогулки по улицам с собачкой, встречаешь массу людей. Вот оно и пати в виде обмена информацией.
Наставник (34039)
Пати,пати....Не досук мне как то