Москвичи и гости столицы, а на Новый год кто-нибудь собирается отмечать праздник на Красной площали?

Похоже, что тем москвичам, которые собрались встречать Новый год на Красной площади или на даче, придется срочно пересмотреть свои планы. По прогнозам синоптиков, в последнюю ночь в году столицу накроет лютый мороз.
По данным метеорологического центра Gismeteo, днем 31 января в Москве будет солнечно и очень холодно – до -28 градусов. А ночью, когда многие москвичи выйдут на улицу на традиционные новогодние гулянья, столбик термометра упадет еще ниже – до -33 градусов. Далее: https://news.rambler.ru/community/35526741/?utm_co...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (108059)
Я хочу на Красную площадь. Но боюсь, что даже при -28, там яблоку негде упасть не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они погоду на сутки толком предсказать не могут а тут на новый год
Наставник (77273)
ого себе, Юлечка, я бы уже и 5 мин. такую погоду бы не выдержала
Хранитель Истины (375033)
так это ж только в плюс... какой же русский боится морозов?... страшно было в 99-ом... когда с боем Курантов гремела гроза, сверкали молнии, и ливень лил стеной...
Там никогда не пишут реальный прогноз погоды, он НИКОГДА не совпадает с действительностью. Реально - я лучше могу погоду предсказать
Просветленный (503502)
А почему 31 января, а не декабря?)
Хранитель Истины (324327)
Юль, привет! Я слышала, что на площади в новогоднюю ночь собираются лишь гости столицы из Средней Азии, а москвичи сидят себе дома и кушают салатики)))))))
Верховный Наставник (157676)
я такие массовые празднования не понимаю
Я вся в сомнениях ехать ли к друзьям на нг, они в 10 минутах езды от нас)))
Наставник (83888)
..смерти моей хочешь?? Привет,Юль!!
ну гри, где мы с тобой встретимся?))