Перед каждой зарплатой у меня разгрузочная неделя - денег нет и есть почти нечего. А после зарплаты

загрузочная неделя, я безумно хочу есть и не могу наесться.

Как избавиться от этого безумства?
мерзкие сосиски, зачем я их съела
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Как я тебя понимаю! я вот вафель наелась и конфет шоколадных!( И зачем? От любопытства. Коллега привез из командировки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правильно планировать бюджет))))
Сменить работу,где платят чаще
Ну например раз в неделю или вообще ежедневно
Или кормят в столовке засчет фирмы
wonderful VIP
Хранитель Истины (250854)
планировать расходы, напр-р)))
Хранитель Истины (281982)
выйти замуж)!)!)
Хранитель Истины (449410)
Секрет в том, что питаться надо регулярно. В вашем случае лучше всего подойдет трехразовый прием пищи. Понедельник, среда, пятница.