Вы пробовали жить на зло? И как успехи того периода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
в период построения карьеры. в принципе злость стимулирует.
но все же правильно жить СЕБЕ НА РАДОСТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я испытаваю удоволствие от жизни
назло?
я живу пока мне это предписано, дату смерти я не знаю.. Господ знает придет момент уйду
скорее всего не своей смертью.
это мое предположение
Господь знает лучше
Хранитель Истины (306753)
Да.
Когда было очень хреново, опускались руки, - так если в этот момент кто-то сильно разозлит, силы появляются и хочется жить и делать назло.
Это психологическое подспорье такое.

Но оно срабатывает, только если силы все же есть, просто спрятаны где-то.
Наставник (91001)
Не я решал в 2009 ,была первая клиническая смерть,откачали потом три месяца по больницам.Никаких светлых коридоров,только тьма.Это через 20 лет Ленинакан напомнил.Спасателем был ,ну и сам под плитами.Это жизнь Танечка
Хранитель Истины (271871)
Деньги - зло!
Так что без зла... не прожить