Здравствуйте! Как вы относитесь к сумасшедшим мамашам?

Вот повела к лору ребёнка, что-то у него с носом. Проверили - всё нормально. Побежала к ортопеду, что-то не правильно в скелете. Тоже всё в норме. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313525)
Согласна, лучше перебдеть)
Я помню у малой на коже какое то пятнышко было странное..
Для меня ни на что не похожее.
Привела ребёнка к дерматологу, а он говорит
Мамаша, вы с каждым пятнышком будете к врачу бегать?
Говорю - да)) делайте свою работу, смотрите что это такое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Да сама такой же была... обычная среднестатистическая мамашка.
Лучше перебдеть,чем недобдеть
Если дело всё только в этом,то она не сумасшедшая.
Гроссмейстер (8741)
Лучше такие,чем те,которые на третий день скорую вызывают после того,как ребенок обварился кипятком.
Верховный Наставник (154052)
Неплохо бы сводить к трем лорам и трем ортопедам. И, скорей всего, они станут противоречить друг другу.
Наставник (82067)
С снисхождением.)) Сама такой не была и без крайней надобности по врачам с ребенком не таскалась.
Верховный Наставник (242405)
Я к ним отношусь. Привет)
Наставник (97797)
Это - нормальные мамы.
Ненормальные:
Температура 39? В школу!
Рвет? Нечего мне тут выдумывать! В школу, симулянт!
Ребенок за первый месяц жизни не набрал ни грамма, он сколько съест столько и обратно выдаст через 5 минут (извиняюсь, если кто обедает): А я не могу с ним к врачу, у нас полиса нет. А вы пособия уже оформили? А на мат.капитал документы подали? А как малоимущие вы получаете пособия? Я уже все оформила! А полис оформить - времени не хватает, муж ведь работает, я одна с ребенком на руках...
Верховный Наставник (233602)
В бюджетной поликлинике, скорее всего, ничего не найдут. Чтобы не обращались лишний раз.
Пусть сходит в платную. Там найдут и лечение тыщ на несколько выпишут...
Хранитель Истины (250903)
не видела я мамаш, которые просто так бегают по врачам
дело в профессионализме этих врачей
Верховный Наставник (153528)
дочка в два года как то вечером раскапризничалась и повисла на руке,когда я ее вела к кроватке.сразу рев-"ручку больно" вызвала скорую-сказали растяжение туго забинтовать и спать...забинтовали и уехали-ребенок не спала всю ночь и мы с ней...ранним утром повезла ее к хирургу по месту жительства-"все хорошо,заживет-плакать перестанет!" но я то вижу ,что не хорошо....я в тот день посетила 4 х хирургов -травматологов с ней! и только 5й,молодой интерн,знакомство с которорым началось с того,что он ругался в регистратуре,что к нему назаписывали слишком много ...все таки и нас принял и за пару минут вправил ребенку руку...был вывих,слезы у дочки сразу высохли...а я никак не сумашедшая мамаша...
мелкой лора мы тоже с 10й попытки нашли,который нас устроил,и наблюдались у него много лет...проблемы у нас с дыхалкой...а перваяЛор тоже говорила,что все нормально-перерастет...
Наставник (61831)
Я уже отношусь к... чёкнутым бабушкам! Я не из породы паникёрш, но... не теряю бдительности! Лучше что-то переглядеть, чем недоглядеть!