Навеяло - очаг.. домочадцы - сколько вас на одной территории? Что лучше - большая семья - или когда

один-два? Нас вот шестеро в двух-ком. квартире- весело! Но я сбегаю за город..на дачу, но и там достанут - гы.. А как подумаю - что разъедутся - печаль будет.. синдром опустевшего гнезда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55795)
Нас четверо в трешке. Но трешка маленькая
Все бы ничего, но коридорчик узкий...
И еще кот с собакой.

Да, когда дочка куда-о уезжает - как-то пусто и грустно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Наверное, кто как привык. А, может, кто как хотел подсознательно. Нас трое, но мы в разных квартирах: сын в своей двушке, мы с мужем в своей трешке. На даче, бывает, собирается много народа, но я не любительница больших и шумных компаний. Комфортнее всего мне в одиночестве.
Верховный Наставник (131109)
Если весело-то хорошо..но лучше всё таки посвободнее..рядышком,но отдельно..Привыкните..Молодым то тоже хочется свободы жилищной..
Верховный Наставник (129702)
Вдвоем скучновато...
А так по разному было...до семерых доходило... постоянных...