Жены, а вам лучше, когда мужчины напиваются до одурения и бреда дома или на нейтральной территории и

потом домой только баиньки? Там ведь есть собратья по разуму и есть с кем "поговорить", подраться и т.д. Или страшно, что потом домой не доберется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240458)
мне вообще "до одурения" не лучше нигде!!!! но если они с другом хотят встретиться...то пусть на территории друга))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше когда не нажирается вообще, ну или чтоб я этого не видела вообще
Я своему всегда говорю - вон смотри, алкаш лежит, его могут ограбить, убить, он может просто замерзнуть насмерть. Хочешь выпить - выпей дома.
Другое дело, что до одурения и бреда мой пока не напивался... максимум - вырвет, но это и хорошо, значит, организм сопротивляется.
Специалист (620)
это я могу напиться до одурения. так что он следит за мной.. домой да домой - не дает расслабиться .
Мудрец (13443)
Желательно чтобы вообще не нажирался, а уж если случится, то дома.
а вот это практически единственное , чего я не потерплю . сразу развод ))) алкашню на хрен блин )
Гроссмейстер (7178)
И спит пусть там же, где пил и веселился. А домой через несколько дней трезвый и виноватый. Но это уже алкоголизм. Не каждый алкоголик плохой человек, с некоторыми все же жить можно, но если мужик сам не ах, да ещё и убежденный пьяница, то только квартирный вопрос может удерживать жену возле него.