Ну ладно Хакасия,а если Калининградская область захочет войти в состав России ,так их тоже кормить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А зачем знать географию? Таксист и так довезёт.
А ведь это ещё не поколение ЕГЭ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А они уже успели выйти из этого состава?

Ну ладно, коли эта нижняя мои комменты удаляет, то поясню здесь: я не умничаю. А новости часто здесь узнаю
Верховный Наставник (115920)
Половина на умяках мне напомнили местных "политиканов")) Особенно тот который "сегодня не слидил за новостями" )))))))))))))))Которые нефига не знают но умничают постоянно)))
а что, идет повторное вступление? или кто-то не в ладах с географией))))
Наставник (54158)
Я в 2008-м зашла по делу в исполком одного из районов Липецка, и невольно наткнулась на начальника, мужика под пятьдесят, который, ничего не соображая в проблеме, заорал:
- Вы, как гражданка Якутии, должны были зарегистрироваться в трёхдневный срок.
Улыбаюсь: - с чего бы?
А он: - да вас выслать надо!
Мимо проходил его зам, мужчина за шестьдесят - сходу понял ситуацию и успокоил дурака.

Таких Митрофанов по всему свету пруд пруди.