каких он кровей ? ведь там не только англосаксы ?

Дополнен 7 лет назад

Engelbert Humperdinck; настоящее имя — Арнольд Джордж Дорси
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138303)
Родился Арнольд Джордж Дорси в Мадрасе, в Индии,
в семье британского офицера Мервина Дорси и его жены Оливии.
Был девятым из десяти детей.
Семья возвратилась в Великобританию, когда Энгельберту исполнилось десять.
Благодаря тому, что мама прекрасно играла на виолончели,
будущий певец заинтересовался музыкой, а потом и пением.

Однако, шоу-бизнесу из всех десяти детей посвятил себя только Дорси.
Его сёстры и братья реализовались в других областях.

Версия: Глядя на фото родителей, можно предположить,
что кроме англосакских, где-то кроются и индийские гены...

В СССР Энгельберт Хампердинк пользовался большой популярностью в 1970-е гг.,
в первую очередь, благодаря официально выпущенным пластинкам фирмы «Мелодия»
(два миньона и один альбом-сборник).
В то время мне очень нравились и Том Джонс и Хампердинк.
Вокальная манера Хампердинка оказала влияние на молодых советских эстрадных певцов.
Валерий Ободзинский в 1970 году записал кавер-версию песни Хампердинка
«The Last Waltz» под названием «Всё сбудется».
Запланированный в 1997 году концерт Хампердинка в СССР,
организатором которого выступила компания «Сайленс Про»,
был отменён из-за болезни певца.
Первый приезд с гастролями в Россию состоялся в 2003 году,
когда в Кремлевском дворце в Москве прошли два концерта Энгельберта.
10 июня 2003 года прозвучало интервью с ним в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь».
Через семь лет, 3 апреля 2010 года, Энгельберт вновь дал концерт в Москве (Крокус-сити-холл).
В том же 2010 году по приглашению Игоря Крутого, сопредседателя и учредителя международного
конкурса молодых исполнителей "Новая волна", Энгельберт Хампердинк выступил перед многочисленными
(в том числе из России) гостями фестиваля в Юрмале (Латвия).

Энгельберт Хампердинк биография, фото - узнай всё!...

ВМЕСТО БИОГРАФИИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
судя по внешности, там нет англосаксов)))
Просветленный (595230)
Имя то его как?
Наставник (48239)
Скорей всего англичанин...