Ну почему тебя так тянет за границу на отдых ?) ты ведь еще на Байкале не был/а...) Знаешь какая там Красота?)

Посмотри как китайцы туда стремятся.. Еслиф там побывает каждый китаец, то они выпьют весь Байкал и тебе не на что будет посмотреть..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
знаю. ..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Дорого, Вась!
Мудрец (19713)
А зачем? У меня тут куршская коса в двух метрах.))
Верховный Наставник (165741)
у нас своего такого -полно .а вот океана нету .
Хранитель Истины (324337)
На море хочу. На тёплое.
Хранитель Истины (325784)
Не,я в Крым хочу!) Привет,Василий!)

А Байкал-несбыточная мечта...Действительно дорого.
Хранитель Истины (380757)
Да я везде мечтаю побывать и на Байкале тоже. Только вот мест красивых слишком много, а жизнь короткая. Приходится выбирать, а это очень сложный выбор.
Просветленный (715192)
Позор мне..где меня только не носило..а на Байкале ни разу..хотя у меня там очень хорошие знакомые живут)И даже один холостой двухметровый,красавец Женечка,как раз для Аллуськи бы...Эх...
Верховный Наставник (176563)
Я был там..цены ваще капец!