Ну хорошо, мужчине более 10 лет назад сделала очень больно женщина, он стал жестоким и мстительным, но поскольку достойный, красивый, сексуальный, ему это удаётся. Но вот что он имеет от бесконечных женских слез вместо нежности?

вот встречает он постороннюю девушку, становится её первым мужчиной, и бросает её после двух встреч, угробив ей жизнь
Дополнен 7 лет назад
она просила его так с ней не поступать, говорила, что жить с этим не сможет, если бросит, почему он, зная, что перед ним человек, который не выдержит такого удара, всё равно поступает с ней так жестоко, почему не пощадил?
Дополнен 7 лет назад
она могла стать любимой и возможно выйти замуж, красивая, чистая была, могла стать мамой двоих красивых малышей, он убил эту надежду, перечеркнув дальнейшую жизнь женщины, просто ради её слёз, в угоду своей мести?
Дополнен 7 лет назад
То, что баба-тварь, я то бишь, я понимаю, знала, что возможно уничтожу, что после такой грязи не смогу себя простить, что лишаю себя возможности быть любимой женщиной и женой навсегда, и отдалась, сука гребанная, чем думала, почему сама себя не спасла, идиотка!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Покажите мне мужчину за 40, который не пострадал от женского полу.
Циничным - возможно, жестоким - не стоит становиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
Да оно нам надо?
Для начала выберете одно из двух, жестокий и мстительный, или достойный.
И второе - не надо подставлять первому встречному. даже если он сексуальный и красивый....
Этот мужчина зациклен на мести и практически мёртв, но не мужчину надо лечить, ведь его не посещают мысли о суициде, ей нужно продолжать жить, как в песне падали, но поднимались
И брать пример с тех женщин у которых всегда было внимание мужчин, Софи Лорен, Алла Пугачева, Людмила Гурченко... И многие другие, никто не защитит нас от боли, но боль со временем утихает....