Дамы, скажите - как в ваших местностях с маммологами ? Существуют ли, как вид, или надо ехать ? +++

Сейчас искал маммолога супруге.
В Воскресенском р-не МО (60-100 км от Центра Москвы) их нет вообще.

В Раменском (чуть ближе к Москве) есть бесплатный (запись за две недели) или платный (1500 р.).
УЗИ везде - платное (от 1 до 1.9 тыс).

Предложили хоть счас приехать в Москву (круглосуюточная часная контора) - 3 тыс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321830)
Серпухов, есть в медцентре Медпрестиж. Маммолог-онколог. Делает узи сама. Приём плюс узи 2600. Медцентр в трех минутах ходьбы от ж/д вокзала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Прикольненько. У нас в любой хорошей клинике есть маммолог.
Верховный Наставник (170893)
у тебя бабок нет? так пиши больше!...
идиот! про мамолога знает.. а за титьку потрогать лень!!!
Хранитель Истины (251405)
В городской больнице,по направлению, бесплатно.
Наставник (98828)
В каждой городской поликлинике можно сделать и маммографию и УЗИ молочных желез БЕСПЛАТНО по направлению участкового терапевта
Для отдаленных сел - выезжают мобильные бригады врачей для диспансеризации.
Обследование БЕСПЛАТНО!!!

Портативное УЗИ

Мобильные кабинеты врачей

У нас медосмотр обязательный. В нем маммолог предусмотрен+узи. Хотя надо бы маммографию
Хороший маммолог у нас тоже платный.