Такое впечатление...что они на этом месте просидели до старости)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Наташка почти не изменилась.))) А Шурик рано ушел, очень жаль, еще бы жить и жить. Хотя в наше время радости мало в жизни....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здорово если бы сидеть могли еще долго )
Верховный Наставник (170893)
хммм... ну как бы грешно смеяться над моими пионерскими идеалами... я даже в 9 дней одного года верил.. и в не хлебом единым... именно что верил в детстве, а теперь веру отрицаю... зато приобрёл свои идеалы: не предай, не убей, не обидь... БЛИЖНЕГО!
на дальних накакать, а можно и не какать, по обстоятельствам...

а иронию судьбы, как опаскудили... бездари!!