У вас есть огород или дача в собственности ? Много ? Лишиться этого не опасаетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
Спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
С 4-й минуты полный трындеж, итак часть 3 ст. 70 упоминаемого закона 3. Орган регистрации прав в соответствии с установленными правилами ведения Единого государственного реестра недвижимости также снимает с государственного кадастрового учета земельный участок, учтенный в установленном законодательством Российской Федерации порядке до 1 марта 2008 года, в случае, если сведения о правообладателях таких участков отсутствуют в Едином государственном реестре недвижимости.
Наставник (70427)
Я под программу "дальневосточный гектар" наоборот ещё прихапал. Так что можешь грызть перила.