Вот как поступают все святые праведники - кто этого не знал?... вн.

"Праведник, когда его собственная жизнь нуждается в исправлении, плачет и печалится о том, чтобы свой грех совершенно изгладить, но когда видит грехи других, тогда, оставив свой грех, начинает уже оплакивать грехи других." Свт. Иоанн Златоуст.

А как поступаете, вы, со своими грехами и когда видите грехи других людей?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня нет грехов.А до психической неполноценности других людей мне нет никакого дела.Если,конечно они не лезут кусаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну на х у й ... Это чего же, кто рева-корова и плакса-клякса - тот и праведник ... И если праведник, то можно вообще не пИсать, ибо вся влага из организма через глаза вытекать будет ... А раздражение кожи под глазами от слез? А слизистая самих глаз? Мля, так же ослепнуть и состариться - раз плюнуть ... Не, милок, ВАША "праведность" не для меня, и я, если и плачу, то от смеха. Вон, недавний Прикол Свыше: под Ханты-Мансийском автобус с детьми спортсменами разбился. Я этой хохмы Божией тоже сразу не догнал, а тут по радио родители погибших детей и их родственники интервью дают: ОКАЗЫВАЕТСЯ, когда дети поехали на соревнования они об их победе или поражении думали, ВМЕСТО ТОГО, чтоб об их здоровье и безопасности Бога просить Ну умора Ну Ты и Шутник, Господи Они О ПОБЕДЕ ДЕТЕЙ ДУМАЛИ Ой, аж слеза потекла от смеха ... Мля, да я как уверовал Богу в мае 1991 года ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ свою, так как только мне Бог дал жену и первого сына, то если они не на глазах моих, то я сразу: "Господи, прости И СОХРАНИ их для меня!", а потом и за младшего сынишку, которому Бог дал уже дожить до шести лет, так же, и похрен мне их победы и поражения, ибо главное - ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ, и именно об этом ДУМАТЬ НАДО, когда дети ваши и близкие ваши покидают вас по каким либо делам, ибо все остальное - Х У Й Н Я. Так что плачьте ироды и неверные Богу - вы САМИ СВОИМИ МЫСЛЯМИ убиваете близких вам и детей ваших, ибо видит и слышит Бог и вас и мысли ваши, и кто чем грешит перед Ним, то тем и наказывает их. И если кто любит кого или чего СИЛЬНЕЕ Бога, тот это и потеряет для полноты печали своей. А мне пох ваша "праведность", - у меня свои знания от Бога есть.
Мы не торгуем благодатью и юбки не одеваем.А селитерами ведает минсельхоз
Наставник (33415)
Святых сейчас нет.успокойся)