Злой, как собака. Это сравнение все знают... а вот если добрый, то как... кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самое доброе животное вомбат

Вомбат очень древнее животное: история его жизни на Земле насчитывает, по мнению ученых, более 50-ти миллионов лет.

Никакой опасности вомбаты для человека не представляют.

Несмотря на хорошее отношение вомбатов к людям, держать их дома нельзя. В неволе, особенно в условиях городской среды, животные плохо себя чувствуют, страдают и быстро умирают.

Друг с другом вомбаты живут мирно. Даже если происходит столкновение двух особей на «узкой дорожке» в подземном доме, то не происходит ничего страшного – животные спокойно расходятся каждый в своем направлении.

Милые, пушистые, безобидные, если не пытаться нападать на них, – вот, что означает вомбат.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (257)
Добрый как панда.
Наставник (76933)
То любит как собака
Хранитель Истины (437413)
Удав....проглотил и добрый....)))