вижу водку все любили как Родину.. а сколько стоило шампанское когда вы были начинающим любителем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306839)
4 руб. 87 коп. - правильный ответ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не помню я... И вотку не помню...Я был примерный мальчег...
Верховный Наставник (144939)
помню 6 рублей 50 копеек
Хранитель Истины (393992)
Шампанское не пил.....дорого, а градуса мало. Было много хороших портвейнов.....
Верховный Наставник (177979)
Пил "Салют"--2.12...
4 руб. 87 коп.
Верховный Наставник (129702)
Рублей пять...
Наставник (59654)
89-йгод не помню ,на новый год брали,помню алиготэ совиньён стоили 90 коп пузырь и 1 рэ 20 коп,утром сдашь посуду ещё на три хватало))
Верховный Наставник (122723)
все чтили закон о шампанском озвученный в "Бриллиантовой руке"
про аристократов и дегенератов
Верховный Наставник (236527)
Не знаю я. Вот пирожное эклер вроде 22 коп. стоило, и пирожки с повидлом по 5 коп., а винище мне было неинтересно.))) А, и петушки на палочке карамельные, по 5 коп тоже.)))