Странно не находите? Погибшие дети на Донбассе в шок не приводили... СУГУС!!! Смерть творогам....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
гонишь... у ген и хрюней щастя полнЫ шаровары
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150968)
ну хоть так их шокировать получилось...
Наставник (56985)
зато своим газом обходятся и наверно гордятса,глядя на платежки
Верховный Наставник (135148)
Зато у них полны штаны радости, что у них минимальная зарплата на 300 р будет больше чем в России... свинина тут все радовалась... правда даже на отопление еще 800 гривен где то искать придется
Их Шарий недавно показывал в репортаже - у них уже стока зомбаков отмороженных! Во всем клянут Путина!