Зачем тут пытаются матом писать...через пробелы..через звиздеи...вн...)))....

..ну чо Вы блин тужитесь ?не можете обойти редактирование?ту так и не мучайтесь...запиликайте лучше))как гриться..не хочешь срать,не мучай жопу проще сказать же)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Может тебе ещё порнухи скинуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
А как насчёт "ж_опа"? Далеко от матерных слов ушла?
Ерунду какую-то пишешь.
вот про жqпу.. как ты ее написала.. *у и даже не копируется
Верховный Наставник (198155)
Наливай йопть))))))
***** ** ** ***
Хранитель Истины (367410)
да да ,можно же писать и так красочно и oxyитeльнo,верно,дорогая?)
Мудрец (19866)
...а не пиздите ли вы, часом, господа? пардон за мой хуёвенький французский...
ты не выпендривайся, ты научи )))
Наставник (81702)
с меня глинтвейн!))))
ПриВет))))
Хранитель Истины (493540)
Так ведь можно и вполне цензурными словами ближнего обложить