.
Гроссмейстер (5505)

Ванга сказала, что * будет последним президентом, а после него никого не будет, а вы что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178399)
правильно она сказала, негров больше не будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто слышал что она это сказала? ты?
Хранитель Истины (437413)
Про
мишку
меченого
тоже
говорили
в
80х-сбылось
Так негр ещё не был: был ... афроамериканец))))))))))))))
Наставник (77731)
Ванга - сатанистка. Абсолютно пофиг на её предсказания.
N.
Наставник (35796)
а я думаю, что не столько сама ванга сказала, сколько за нее придумал народ)))
Специалист (573)
Ага , а ещё Лев Федотов говорил что покушение будет на черного президента, цитирую : " «Я знаю, что угнетаемые в Америке негры получат такие же права как белые, и чернокожий американец станет президентом США.
К с сожалению, участь этого президента будет трагична, его ждет та же история что и Авраама Линкольна, он будет смертельно ранен во время покушения. После смерти этого президента Америку ждут хаос и анархия…»

Ну и где покушение ? А всё потому что будущее не предопределено на 100% и зная развитие сценария его можно изменять в другую сторону , но это может вызвать последствия изменения всего планетарного сценария в совсем иную сторону , нежели предполагалось изначально .