ты на гречке с огурцами долго просидишь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
пролежать могу
привет, Аллунчик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я лучше на кефире)))))
да и то нужды нет)))))))

п.с. гречку не люблю.
Просветленный (715453)
На квашеной капусте могу долго просидеть..там калорий еще меньше..но мне она вкуснее))
Хранитель Истины (423090)
Неделю только....огурцы закончатся....Мало я их нынче закатала...)))))))))
долго)))я могу
Хранитель Истины (288233)
Месяц легко, надо будет дольше просижу.
Просветленный (503479)
Уже пора?))
Приветик))
Наставник (89996)
Второй день, без огурцов )
Верховный Наставник (233582)
Мне ни к чему)
Одна знакомая девочка на жидкой гречке, т.е. не каша, а в виде густого супа, куда еще добавлены половина морковки и половина луковицы (все это без соли и сахара) продержалась 21 день. Худела по пол-кило в день. В итоге минус 10 кг. Счастлива была безмерно. Да, пила зеленый чай, компот из сухофруктов, в день пару чайных ложек меда.
Аллусь, привет!)
Хранитель Истины (324327)
как нехорошо сидеть на продуктах!! я ж раздавлю нещасные огурцы!))) привет, Аллусь)
Хранитель Истины (321766)
Огурцы будут стоять вертикально?
Пока не отощаю настолько, что смогу выкатываться из дома!
Алллусья))))
Верховный Наставник (154052)
На гречке не сидят, на ней стоят в углу на коленях... а вот как огурцы при этом используются?
Верховный Наставник (153510)
если огурцы свежие,в пупырышках-очень долго
Верховный Наставник (101033)
С солью - тогда долго. А без соли дольше 1 дня не выдержу.