В Раде предложили вернуть Украине ядерный статус. Блин, ну и дауны в Раде сидят. Им мало Чернобыля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738714)
У них и так статус ядерной державы. Пиндоским ядерным топливои свои АЭС заправляют, оно все равно по ГОСТу не подходит. Как е@нет и похоронка на ЕС тоже придет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
А на какие деньги они его станут возвращать - не объявили?
Верховный Наставник (236527)
Имея ядерный статус, шантажировать международную общественность можно более успешно. А они кроме шантажа и вымогательства больше делать ничего не умеют.