Украина хочет вернуть себе статус ядерного государства. А может не надо? (+)

Во что может превратится ядерное оружие в руках долбанутых бандеровцев...Страшно подумать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170893)
не обращайте внимания, это придурок один высказался, и это сфотографировали. этому придурку уже америкосы такую клизму вставили.. аж по самые помидоры)) дело в том, что как только начнут возвращать, так в тот же момент перестанет существовать украина, как отдельное государство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Угу.. Иран явно Вам больше нравится.
Специалист (552)
порвут, те же сша и ес...
кто такое сказал полный глупец..
Советник (2656)
добровольно отказались добровольно восстановим.
Чай майдан веселее пойдёт ))))).
Мудрец (22599)
Полностью с вами согласен - это как мартышка с гранатой, а в нашем случае еще и ядерной... Что же на этих дебилов управы никак не найдут? Вывели бы армию в города и перестреляли бы этих фашистов... Тупые хохлы.
Советник (2915)
Каким образом?
Наставник (65291)
у них на это оружие денег нет .
Гроссмейстер (7746)
У них там несколько 4 АЭС с 15 атомными энергоблоками. В условиях, когда будут руководить субъекты типа Сашко Билого, это не менее опасно, чем любая атомная бомба. Всей Европе тогда полный абзац. И не только Европе.
Наставник (44522)
Так у них,что даже ядер к пушкам нет? То то я смотрю они на вооружение приняли катапульту.
Специалист (758)
Про бандеровцев не надо, вы не знаете о чем говорите.
Украина (вернее не Украина, а некоторые субьекты, которых в серьез не воспринимают) уже 20 лет хочет вернуть ядерное оружие, с того самого момента как его отдала. Если Россия не предпримет меры для сохранения целостности Украины, и так случится что какаето часть Украины отколется. То вполне вероятно что ядерное оружие Украина себе вернет, да еще и засчет России.
Украина еще раз рванет Чернобыльский реактор и не надо возвращать какой то там статус. И так всем мало не покажется.