навеяно ответом........в пробках чем лучше заняться?

котлеты есть, или бабу ахать?)))
Добрадня, друзья!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1725)
да чем там только не занимаются, кстати, и ахаются тоже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
петь))
Мудрец (17152)
в пробке главное что бы не прижало , а там хоть ахай хоть котлеты жуй, можно совмещать)))
Наставник (34485)
Очень интересное и увлекательное занятие "Ковыряние в носе..")))) А потом уж можно хоть чем заняться! )))) Приветтт!!!
Верховный Наставник (161511)
я вчера шампанское пила в пробке)))) так мне круто было)))
приветик дорогой!
Друзьям звонить )))) АпщЯЦЦа )))
Когда я долго болтаю с кем-то по телефону , меня спрашивают - ЧТО, ОПЯТЬ В ПРОБКЕ СТОИШЬ? ))))
Магистр (1644)
Я Телек смотрю)))Вот уж третью пробку пытаюсь досмотреть"Мажора"А они все едут и едут...Нет чтоб встать на пол часика)))