Одиночество в сети,вот оно какое оказывается))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))

Хранитель Истины (289962)
Насмотришься всякой фигни)))
Верховный Наставник (149636)
Товарисчь,а почему ты опять знаток?.неужели стучишь?.вот на кого бы не подумал..
а чем вас одиночество не устраивает? чудесное время, проведенное в тиши с пользой для себя! не понимаю эти стенания......
книги, фильмы об этом - душещипательная ложь для слабых людей!
Зато безопасно и предохраняцо не надо

Верховный Наставник (109362)
одиночество в сети - это длительное отсутствие и/или малое количество ответов на опубликованный здесь вопрос...