"Бабы еще нарожают"?+

Поинтересовался этой гнойной либероидной темой. И вот, что обнаружил по Маршалу Жукову. 1943г Приказ Командующему Юго-Западного фронта:"Лобовые атаки противника прекратить. Искать пути обхода, усилить разведку, беречь личный состав"... 1944г. Приказ Командующему 6й Гвардейской Армии Чистякову:"... Стрелковые корпуса вводить в бой после прорыва второй линии обороны, беречь людей..." 1945г- Приказ Командующему 2й Гвардейской танковой Армии "... узлы сопротиления в районе Зеелов обходить, беречь людей и материальную часть..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Им лишь бы нагадить, а правда это или нет - пофих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Есть слова и есть дела. Судить следует по делам.
нарожают, если будет кому найипать...
Верховный Наставник (111938)
а в 2016 госпиталь на дальних подступах борьбы с терроризмом развернули поближе к террористам... некому, видимо, распорядиться беречь людей и материальную часть...