и еще раз баб чтоб позлить

Вот смотрите путана в час стоит 1000-2000 рублей в зависимости от города
А на первое свидание девушку в кафе сводить стоит от 2500 где то ну эт плюс минус тыща и еще цветы надо купить и того получаем 5-7 тыщ и при этом не факт что что то с ей после данных вложений в ее получиться с ею
Так нахрена весь этот головняк тогда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Резиновая Зина из Китая стоит 3000 на пожизненное пользование.

Она красива, всегда при макияже, без морщин, молчит, всегда улыбается, не занимает много места, не ссыт в твой унитаз, не оставляет где попало свои вещи.

Заипала -- сдул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30403)
Цветы золотом покрываешь?)))
Гроссмейстер (5874)
А подрочить ваще бесплатно..
чувство что тебя хотят и занимаются с тобой а не дают "лишь бы кончил"-бесценно
1000-2000 это в час - посчитай за ночь
Наставник (65484)
Да ну, шлю хи грязные и можно от них подхватить трепак наверняка. С гандоном на писюне - 50 на 50
Верховный Наставник (122258)
да.. у тя ж денег нету))) значит, и женщин - не будет)))