Госпидя..И тут Путин!!!Вы в это верите???

Телеканал «Интер» получает прямые указания из Кремля, которые касаются кадровой и информационной политики.

Об этом журналист Евгений Киселев, который ранее работал на «Интере», рассказал в прямом эфире телеканала NewsOne.

Так, по его словам, он узнал об этом от президента Украины Петра Порошенко.

«Вашего покорного слугу убрали с телеканала «Интер» по прямому указанию из Москвы. И об этом мне сказал президент Украины Петр Порошенко. При этом в Москве против меня возбудили уголовное дело в связи с поддержкой Савченко, которая тогда сидела в тюрьме. Дело возбудили даже не в Следственном комитете, а в ФСБ России. Мои близкие люди тогда оказались в России под угрозой и я вынужден был просить аудиенцию у Петра Порошенко. А когда мы с ним по телефону разговаривали о встрече, он сказал, что знает, почему меня «убрали» с телеканала «Интер», — отметил журналист.

Киселев уточнил, что его судьбу тогда решил якобы лично Путин.

«Когда я пришел к нему (Порошенко, — ред.) и спросил его, хотя уже знал, он сказал, что Путин попросил ваших акционеров это сделать», — добавил ведущий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (449404)
Да, верим. Путин все может. То чего не может Путин- не может быть!
А что тут нереального? Совершено реально.-2
Киселева убрали с телеканала «Интер» по прямому указанию из Москвы.-2
Киселев сказал, что его судьбу тогда решил лично Путин.-2
Чото Кисель совсем сбрендил в попытке привлечь к себе внимание.-2
Но, с другой стороны это сказал лично Порошенко.
Порошенко -- надёжный источник. Он никогда не врёт.-2
Порошенко признает, что на Украине командует Путин.-2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А что делать? Они ж как дети малые.
Наставник (82198)
Я ваще всем мужчинам верю...
Верховный Наставник (181798)

У го вна самомнение... ))))))))))

Доброго Вечера! )))
Йес, йес, йес!! Да, да и ещё раз да - это всё Путин!!! Прямой телефон из Кремля в Интер!! По ВЧ-связи!!!
Наставник (67030)
Верю - у него длинные руки...
Наставник (30504)
Порошенко -- надёжный источник. Он никогда не врёт.
А честь-то какая -- сам Путин выгнал. Можно гордиться.
Наставник (49862)
А что тут нереального? Совершено реально. Это один из журналистов интера. При чем очень аккуратных старых мастадотнов , которые пара изо рта не выпустят не зная предмета абсолютно точно. Есть масса вытуренных с самого "верху" журналистов, и у всех история сходная, и масса закрытых в приказном порядке каналов, разумеется закрытых не чиновниками средней руки. Вопросы наличия каналов всегда решались исключительно первым телелицом, которое так же любит вечерком посмотреть что про него показывают .
Наставник (25761)
Т.е. Порошенко признает, что на Украине командует Путин?! Чото Кисель совсем сбрендил в попытке привлечь к себе внимание. Может, причина в другом - в бездарности?
Наставник (86829)
Если Путин -это собирательный образ тех "русскомирных" , что опутали своими щупальцами Интер то конечно верю.. Выпускающий редактор новостей Мария Столярова--не одно ли из щупальц спрута которого так и быть назовём Путиным?, и которую выдворили в Россию, ибо попалилась пророссийской ориентацией в соц сетях?.. Погромы интера были связаны, в том числе и с персоной Шувалова, который связан с Россией и вел абсолютно проросийскую политику на канале..

Так что в словах Евгения Киселёва есть изрядная доля истины относительно положения дел на Интере..
Наставник (25944)
Уверен... Евгений порядочный и очень матёрый журналюга, дорожащий своим добрым именем. Ему известно не то что куда больше обычных граждан - но и гораздо больше опытной журналистской братии. Кроме того, он хорошо знает всю кухню из внутри - руководил серьёзным в своё время каналом, был вхож в множество самых высоких кабинетов. Доплюсовал в свой багаж то, что теперь и в Украине хорошо знает нюансы и особенности подводных течений в информационной политике крупных СМИ. И такой человек, слов на ветер бросать не станет... Это не его продажный однофамилец.
Мудрец (13537)
Великую Китайскую стену тоже ВВП построил -верю ...
из Авроры по Зимнему тоже ВВП стрелял - верю .....
Тунгузский метеорит из рогатки тоже ВВП запустил - верю....
верю, верю, верю, верю........
Хранитель Истины (258387)
Неужели так трудно было догадаться, почему? За базаром следить надо,вот и все проблемы. А то Путин, Путин...