А что тут Путина то критиковать, всё равно он это не прочитает, какой смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Eben !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
вот именно !
и никто его не остановит !
Специалист (968)
Народ позлить.Сделал гадость-сердцу радость:))
Медведев прочитает, он шарит по интернету. И доложит до Путина)))
Верховный Наставник (172751)
Может читает? Может он так развлекается?
Мудрец (14704)
Я так Путина и не критикую даж-ток за собачек заступаюсь-обижають их злые маленькие черненькие человечки...
.
Мудрец (23540)
Ваша критика слишком ничтожна в его глазах..Но хочу вас обрадовать-ему скоро большой гаплык,если не угомонится(а он не угомонится)