признавайтесь...сколько и чего предпочитаете тяпнуть вечерком???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Я сам делаю себе полезные настойки на продуктах пчеловодства, шиповнике, сабельнике , сам вино из цельного сока, то и тяпаю.. Полезность конечно заканчивается не третьей рюмке, но самому за ужином больше и не надо. Сейчас отлил себе вина из бочки в старинную бутылку и чувствую себя французом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на неделе ничего.
Добрый вечер!
Хранитель Истины (334515)
Только по пятницам.
Хранитель Истины (388681)
Чай зеленый с медом...литр. чай зеленый с финиками - литр....кефир самопальный...поллитра.
вечерком бывает что и с утреца.
да что ты что ты.. упаси господь)))

Привет
мдааа... а этой неделе только в пятницу... ну уж в пятницу берегитесь...
Чая с лимоном или малиной чашки три)))
Нисколько, боюсь после этого мне придется покинуть сайт, а мне тут пока нравится)