А чо...может вечерком хряпнем и песни поорем? Вы бы чего исполнили?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
а,знаешь вот и с радостью))
а петь.. как то мы начали с Ой, цветёт калина..
и закончили- Взвейтесь кострами синие ночи ... и уже когда весь репертуар исчерпали..Гимн Советского Союза затянули, Гимна России мы не знаем))
и таак нам было душевно и радостно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136644)
те лучше не знать!!!...Женьку спроси))
Наставник (75547)
Настроение у меня чёт сёдня - лирикческое. Я бы вот это бы, хоть и женский романс.
Просветленный (645113)
калинку малинку коляком на заборе
Да ты чо )))Меня ж изгонят сразу )).Я так с вами посидю поулыбаюсь ))).Привет Валь )).
Наставник (97153)
Да ффсё шо знаю. Мине покуй, чё арать. Лишь бэ весела!
Верховный Наставник (233720)
не, не могу, 40 дней отцу ещё не справил((((((((((((((((((((