Вы согласны с Гундяевым, что ИГИЛ может победить только другой сборный ИГИЛ?+

Как заявил в прошедшие выходные патриарх Кирилл, одной из главных причин успеха ИГИЛ* является то, что "играют на руку проповедникам религиозного радикализма те, кто... препятствует развитию государственного религиозного образования". Решением этой проблемы может стать Международный духовный сетевой университет, который создаётся сейчас на базе Московского государственного лингвистического университета (МГЛУ).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Теперь МГЛУ будет сеять мглу... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
"Лучше религии может быть только религия." ))) Перефразировал известного дядьку. )
Верховный Наставник (123199)
Я с Гундяевым никогда не соглашаюсь ибо это не Гундяев , а его писарчук ему речи пишет.
Да да да да пусть идут попы и главстерхкорюшка Руси всия туда воевать с игил который у них запрещён
Гундяев - это твой сосед собутыльник?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (30159)
Международный - это УстьПиzдюйск с пригородами?
Верховный Наставник (236001)
Эффективный менеджмент называется )